Стратегическая сессия в Онекте

Все новости
31 января

Руководящий состав и топ-менеджеры компании Онекта приняли участие в стратегической сессии для определения курса развития на 2024 и последующие годы. 

Под чутким присмотром фасилитатора провели работу над ошибками, обозначили сильные и слабые места компании, подумали о том, что мешает двигаться вперед, а также помечтали, чего бы хотелось добиться в ближайшем будущем.

Одной из ключевых тем обсуждения стало определение основных проблем рынка и как компания будет работать над их решением. 

В рамках сессии был проведен анализ результатов работы за 2023 год и намечены планы на дальнейший период. Особое внимание было уделено современным технологиям и автоматизации процессов. Участники сессии обсудили значимость клиентского сервиса и опыта потребителя и возможности использования нейросетей для оптимизации рабочих процессов и улучшения клиентского опыта.

Также красной нитью прошла тема курса, по которому движется компания. Было высказано множество предположений и догадок о том, в каком направлении компания может развиваться.

В результате сессии была разработана общая «дорожная карта», где синхронизирована эффективная работа всех отделов компании и выработана единая тактика по движению вперед. Это поможет компании активно расти и развиваться, используя преимущества современных технологий и клиентского опыта для достижения поставленных целей. А участники отправились домой, заряженные позитивом.

Самый молодой супервайзер в Онекте

30 января
Все новости

Елена Юхименко – тренер Онекты

16 февраля

Путь от оператора до руководителя отдела

15 марта
Все новости

Как оператору успокоить разгневанного клиента

29 февраля