Елена Юхименко – тренер Онекты

Все новости
16 февраля

Елена в Онекте прошла большой путь: из контакт-менеджера в тренеры.

–  «Я проработала контакт-менеджером 2,5 года. Всегда была целеустремленной, увлеченной своей работой, инициативной, делилась с руководителями предложениями по улучшению работы, с радостью обменивалась опытом с коллегами, успевала уделять время самообразованию. Думаю, что такой подход к работе дал свои плоды и в апреле 2023 года меня повысили».

Сейчас Елена в качестве тренера занимается предобучением новичков — тех, кто ни разу не работал в колл-центрах и вообще, на удаленке. Также, девушка проводит обучение на разных проектах, готовит новые программы обучения, проводит тренинги для действующих контакт-менеджеров.

Кроме этого, Елена – кладезь идей. Она предложила внедрить в рабочий процесс новую методику – геймификацию. Это было в новинку, но руководитель с радостью поддержал девушку.

Первую геймификацию «Новогоднюю» провели в декабре 2023 года на одном из проектов Онекты. Сотрудникам очень понравилось. Сейчас готовится второй проект по геймификации «Космическая Одиссея. Засели свою планету».

Девиз Елены:

–  «По жизни у меня девиз: полюби то, чем занимаешься и это уже гарантия 50% успеха, остальные 50% – трудолюбие и целеустремленность. Работу тренера мне не нужно было даже любить – это просто МОЁ. Я обожаю эту работу, ценю и дорожу ею».

Совет от Елены начинающим КМ и тем, кто только думает о работе в контактном центре.

– «Даже не раздумывайте! Мы вас уже ожидаем и встречаем не с пустыми руками. Наш новый проект «Курс Новичка» был разработан специально для того, чтобы вам было проще разобраться во внутренних рабочих процессах, а адаптация в нашей компании прошла легко и интересно!»

Все новости

Стратегическая сессия в Онекте

31 января
Все новости

Как оператору успокоить разгневанного клиента

29 февраля

Путь от оператора до руководителя отдела

15 марта

Самый молодой супервайзер в Онекте

30 января