Взаимовыгодное партнерство — путь к успеху

Все новости
06 августа

Выбирать людей, приносить пользу, не размениваться по мелочам — этих правил мы придерживаемся и в ежедневной работе, и при выборе партнеров. 

Ровно 2 года назад клиентом нашего круглосуточного контакт-центра стала компания «ЭкспертБизнесКонсалтинг» — организация, которая помогает кредитным и ипотечным брокерам с помощью онлайн-сервиса ЭБК System. Благодаря их IT-продукту, люди получают качественную экспертизу и лучший сервис, а брокеры — создают бизнес и приобретают клиентов. 

Перед тем, как заключить партнерское соглашение и начать совместную работу, мы обратили внимание на высокую социальную ответственность «ЭБК». Специалисты и руководители компании открыто и честно говорят с клиентами, повышают уровень финансовой грамотности населения и глубоко вовлекаются в коммуникацию с пользователями. И наша команда полностью разделяет эти принципы. 

Спасибо «ЭБК» за продуктивное партнерство и кооперативное содружество. Мы многое сделали вместе и не собираемся останавливаться на достигнутом. Лучшее — впереди!



Новости компании

Сотрудник Onecta получил награду — «Хрустальная Гарнитура 2021»

03 августа
Все новости

Контакт-менеджеру Павленко Виктории присвоено звание “Медиатор”

6 августа
Все новости

Стратегическая сессия в Онекте

31 января

Самый молодой супервайзер в Онекте

30 января