Онекта в числе участников Customer Contacts World Forum 2023

Все новости
25 марта

Международный CCWF – крупнейшее событие в индустрии контактных центров и обслуживания клиентов уже более 20 лет. Это главная площадка для диалога, обсуждения и обмена опытом между экспертами и профессионалами индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. В этом году в конференции приняли участие более 70 спикеров, 30 экспонентов и 1500 участников выставки технологий.

Директор контакт-центра Владимир Махинко совместно с руководителями подразделений посетили демонстрационные стенды поставщиков современных технологических решений для контактов с клиентами, а также прослушали лекции и презентации спикеров от лидеров в отрасли.

Участие в конференции – это реальная возможность обменяться опытом, проанализировать успешные кейсы и обсудить аспекты, связанные с потребностями клиентов. Для нашей компании это еще одна возможность извлечь важное из коммуникаций со специалистами в сфере КЦ, укрепить отношения с клиентами и сотрудниками, ведь эти ценности близки Онекте не случайно: они перекликаются с миссией компании «Объединять людей для обеспечения качественного сервиса без границ».

Как правильно консультировать в онлайн-чате

22 марта
Все новости

Онекта в числе лучших предприятий РФ по итогам 2022 года

3 апреля
Все новости

Стратегическая сессия в Онекте

31 января

Самый молодой супервайзер в Онекте

30 января