Онекта в числе лучших предприятий РФ по итогам 2022 года

Все новости
03 апреля

Всероссийский Рейтинг качества товаров и услуг «Звезда качества» ежегодно присваивает звание «Лучшее предприятие страны» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации.

В этом рейтинге определяются и показываются настоящие лидеры в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России. Он составляется на базе официальных данных Государственных статистических законов и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Онекта вошла в число номинантов в области «Деятельность центров обработки телефонных вызовов» и отнесена к группе надежных предприятий, заняв в ней 17 место среди всех компаний региона Москва. Среди основных критериев оценки были: Оборотные активы, Чистая прибыль, Выручка от продаж. Участие в данном рейтинге демонстрирует конкурентные преимущества компании и узнаваемость торговой марки.

Благодарим «Звезду качества» за высокую оценку нашей надежности как компанию для делового сотрудничества, кредитования и инвестирования.

Все новости

Онекта в числе участников Customer Contacts World Forum 2023

25 марта

Кейс «Новому году рады все, если подготовиться к нему заранее»

07 апреля
Все новости

Стратегическая сессия в Онекте

31 января

Самый молодой супервайзер в Онекте

30 января