Что такое аутсорсинговый контакт-центр?

Все новости
23 января

Аутсорсинговый контакт-центр – это способ взаимодействия с клиентами компании через различные каналы связи. Обработкой входящих и исходящих обращений занимаются операторы на договорной основе.

Контакт-центр – одна из наиболее важных составляющих работы любой компании по обслуживанию клиентов. Независимо от сферы ее деятельности эффективная и профессиональная работа с клиентами – залог успешного развития бизнеса.

Контакт-центр нужен для того, чтобы взаимодействовать с клиентами и партнерами заказчика. Операторы не только в телефонном режиме, но и по почте, в чатах, социальных сетях и менеджерах отвечают на вопросы клиентов, обрабатывают обращения и решают возникающие проблемы. Удобство для компании в том, что сотрудники способны оперативно оказывать всестороннюю помощь клиенту как потенциальному, так и постоянному.

Для заказчика упрощается задача в обслуживании клиентов, ведь операторы могут не только принимать и обрабатывать заявки клиентов, но и перераспределять их, решать более сложные задачи благодаря интеграции с CRM-системой заказчика.

Плюс аутсорсинговой работы еще и в круглосуточности процесса. Клиент сможет решить свои вопросы оперативно и независимо от того, в каком часовом поясе он находится.

Аутсорсинговый контакт-центр способен за короткий срок увеличить объем продаж компании и повысить качество обслуживания клиентов. Благодаря аналитике и постоянному обучению операторов легко выявить слабые места и повысить эффективность работы в целом.

Все новости

В. Махинко: «Люди – наше ключевое конкурентное преимущество»

18 января
Услуги

Телемаркетинг

1 февраля
Все новости

Стратегическая сессия в Онекте

31 января

Самый молодой супервайзер в Онекте

30 января